В этом году компания М8 Сити в очередной раз приняла участие в крупнейшей строительной выставке сезона – Mosbuild - 2018 в Москве.

MosBuild 2018

Белорусские зенитные фонари M8CITY в Москве

Выставка – это прекрасный способ для покупателя увидеть продукт своими глазами и получить информацию «из первых уст». На сегодняшний день продукция компании М8 Сити высоко ценится на рынке благодаря гарантии 5 лет на каждое изделие M8CITY, а также ряду преимуществ производимых конструкций:

  • уникальная экструдированная алюминиевая система профилей собственной разработки с дополнительными ребрами жесткости для устойчивости к повышенным нагрузкам;
  • отсутствие мостиков холода и мест образования конденсата для защиты от промерзания;
  • двойной контур уплотнения для лучшей тепло- и звукоизоляции;
  • три рубежа защиты от проникновения влаги;
  • усиленная конструкция купола для эксплуатации в суровых климатических условиях.

Все эти особенности заинтересовывали посетителей стенда и в дальнейшем мотивировали узнавать продукцию M8CITY лучше. Кроме образца ленточного зенитного фонаря арочной конструкции M8CITY pro, на стенде в Москве был также представлен полноразмерный образец точечного дымового люка с заполнением створки энергосберегающим стеклопакетом. Каждый посетитель стенда мог вживую оценить особенности конструктива и преимущества изделия. Также была возможность ознакомиться с принципом работы автоматической системы дымоудаления австрийского производства. Наши квалифицированные сотрудники провели множество консультаций по ассортименту компании, подготовили комплексные предложения и осуществили расчёты в соответствии с запросами под индивидуальные проекты, более подробно рассказали о характеристиках продукции, на примере крупных объектов продемонстрировали уже смонтированную продукцию компании М8 Сити.

На сегодняшний день компания М8 Сити предлагает странам СНГ светопрозрачные конструкции собственного производства двух серий: стандарт M8CITY st и премиум M8CITY pro.

За четыре дня работы выставки MosBuild 2018 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с продукцией компаний-участников ознакомились 65 263 человека. Выставка проходила в объединенном формате и привлекла максимум посетителей. Наш стенд посетило множество представителей организаций из различных регионов России и зарубежья, что позволило значительно расширить базу клиентов для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

По итогам выставки намечена большая работа на перспективу.

Спасибо гостям нашего стенда за проявленный интерес к продукции M8CITY!