Уважаемые Партнеры и Клиенты!

По Вашему запросу компания М8 Сити предоставит печатный каталог технических решений по зенитным фонарям и дымовым люкам.

Информация в каталоге рассчитана на строительные компании, архитекторов, проектировщиков, застройщиков, инвесторов из Беларуси, России, Украины и стран СНГ. В каталоге предоставлена информация по основным видам продукции M8CITY, технические решения для естественного освещения, вентиляции и дымоудаления, основных узлов примыкания к кровле.

Технический каталог М8 Сити

Зенитные фонари M8CITY производятся на основании ТУ BY 191302027.001 – 2011, TУ BY 191302027.002 - 2013, соответствуют требованиям безопасности технического регламента ТР 2009/013/BY и технического свидетельства Министерства архитектуры и строительства РБ № 01.2120.1. Для России имеется сертификат соответствия РСТ на зенитные фонари и дымовые люки.

M8CITY pro – уникальность в каждой детали:

  • лучшее решение для множества климатический условий стран СНГ;
  • дополнительные ребра жесткости для устойчивости к повышенным ветровым и снеговым нагрузкам;
  • двойной контур уплотнения для защиты от промерзания и проникновения влаги;
  • высокая огнестойкость и долговечность;
  • повышенная теплоизоляция конструкция за счет заполнения створки сотовым поликарбонатом толщиной до 25 мм или энергосберегающим стеклопакетом.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции Вы можете на нашем сайте в разделе Продукция.

Скачать электронный каталог Вы можете, нажав на кнопку «СКАЧАТЬ КАТАЛОГ»

Скачать каталог М8 Сити зенитные фонари и дымовые люки

Для получения печатной версии каталога и более исчерпывающей информации по зенитным фонарей или дымовым люкам отправляйте запрос на почту info@m8city.ru или звоните по телефону: +7 495 946 99 02.

С Уважением, команда М8 Сити