М8 Сити возобновляет изготовление зенитных фонарей и дымовых люков со сферическим куполом.

Зенитный фонарь с формованным куполом из монолитного поликарбоната является отличным решением для естественного освещения промышленных зданий.

Световые купола из акрила

Комбинация купола может быть с 2-ух или 3-ех сферическими куполами. Снаружи конструкция может иметь круглый сферический купол, а изнутри - сотовый поликарбонат. Такое сочетание материала светопрозрачного заполнения купола позволяет добиться различных сочетаний показателей теплоизоляции. Само заполнение может быть прозрачным или полупрозрачным. Купольный полупрозрачный фонарь или как его еще называют – молочный, используется для отражения солнечных лучей в южных регионах стран СНГ. Благодаря этому в помещение попадает более мягкий свет.

Данная версия продукта будет представлена на выставке Rosbuild 2019. Уже завтра 02.05.2019 года мы ждем Вас на нашем стенде №75В06 по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

Получите бесплатный пригласительный билет на официальном сайте выставки:

Пригласительный билет на выставку Rosbuil 2019

Наши специалисты продемонстрируют Вам зенитный фонарь с формованным куполом из монолитного поликарбоната и ответят на все интересующие Вас вопросы.

С уважением, команда ООО «М8 Сити».