Многие подводят итоги уходящего 2019 года. А мы подведем итоги последнего десятилетия. Это время нашего роста, развития и совершенствования.

10 лет пролетели незаметно, но значительно преобразили различные комплексы и предприятия не только на большей части России, но и стран СНГ. За это время мы оборудовали более 350 социально-значимых объектов продукцией собственного производства - зенитными фонарями и люками дымоудаления. 

Территория расположения объектов М8 Сити

Более 80% изделий установлены на кровле крупных промышленных предприятий и заводов, складских и логистических, торговых и развлекательных центров, аэропортов и железнодорожных вокзалов.

Объект с зенитными фонарями в г. Белгород

Сохранение природных ресурсов и экономия электроэнергии вдохновило нас на разработку уникальной профильной системы для зенитных фонарей и создание собственного производства. Мы разработали изделия с максимальной защитой от промерзания и защитой от влаги, высокими показателями огнестойкостью и теплоизоляцией.

Собственное производство М8 Сити

Высокое качество и надежность нашей продукции спустя время подтверждают уникальность наших изделий и профессиональный подход к каждому клиенту.

Клиентоориентированность М8 Сити

Нас узнают, рекомендуют и нам доверяют. Мы представляем свою продукцию и знакомим рынок с ней на международных выставках в России, Украине и Казахстане.

Участие М8 Сити в выставке в Москве

Лучший подарок для нас - благодарность от наших клиентов. Спасибо, что делаете этот путь с нами!

С Уважением, команда М8 Сити