На масштабной строительной площадке в районе Минского аэропорта зарождается новый город. Целый индустриальный парк Великий камень превратится в полноценный город со всей инфраструктурой.

Китайско-Белорусский парк станет одним из самых больших проектов нашей страны с масштабной сетью высокотехнологичного производства.

Индустриальный парк Великий камень

Здесь разместятся производства роботов и беспилотных автомобилей, промышленных систем кондиционирования и вентиляции, светодиодной продукции и др.

Великий камень является исключительно экологически чистым проектом. К проектам предъявлялись более жесткие требования к безопасности и защите окружающей среды.

Продукция M8CITY имеет все необходимые сертификаты и документы, подтверждающие соответствия ГОСТам, Техническим регламентам, техническим условия и другим нормативным документам.

Соблюдая данные мероприятия на кровле одно- и трехэтажных корпусов производственных зданий были установлены ленточные зенитные фонари M8CITY размером 4х18 м в количестве 24 шт.

Ленточные зенитные фонари M8CITY в Великом камне
Ленточные зенитные фонари M8CITY в Великом камне

Спроектированные зенитные ленточные фонари позволили обеспечить помещения естественным светом и значительно экономят электроэнергию. Уникальные элементы профильной системы из алюминия с дополнительными ребрами жесткости позволяют воспринимать более повышенные нагрузки. Использование двойного контура уплотнения обеспечивает лучшую звуко- и теплоизоляцию.

Ленточные зенитные фонари M8CITY в Великом камне  Ленточные зенитные фонари M8CITY в Великом камне

Полное завершение строительства в индустриальном парке Великий камень планируется к 2030 году.

Заказать расчет стоимости ленточных зенитных фонарей Вы можете на нашем сайте или, отправив запрос на почту info@m8city.ru. Для консультации со специалистами звоните по тел. +7 495 946 99 02.

С уважением, команда М8 Сити