Под Солигорском (Республика Беларусь) в 2018 году началось возведение нового обогатительного завода по производству нитрата калия.

Строительство нового завода на базе Беларуськалия

Это совместный проект Беларуськалий и китайской компании МИГАО, которая является мировым гигантом по производству нитрата калия.

Новый комплекс располагается в северной части промышленной площадки «Беларуськалий». Территория нового завода составит около 8 гектаров, на которой будут находиться более 30 объектов. Практически готовы к работе складские помещения, на завершающем этапе находится примыкающий к ним узлы отгрузки готовой продукции. Технологии, которые будут внедряться на новом заводе, являются безотходность и безопасность для окружающей среды.

Наша компания спроектировала и изготовила ленточные зенитные фонари со створками вентиляции. Размеры фонарей впечатляют. Огромные ленты с заполнением сотовым поликарбонатом расположились на кровле складских помещений. Размеры фонарей 3.0*36.0 в количестве 2 шт. и 3.0*44.3 в количестве 2 шт.

Монтаж зенитных ленточных фонарей;

Монтаж зенитных ленточных фонарей

Установка зенитного ленточного фонаря

Каждый фонарь спроектирован со встроенной створкой вентиляции, заполненной сотовым поликарбонатом, для создания идеального микроклимата на складах. Один ленточный зенитный фонарь содержит 7 и 8 створок соответственно. Размер одной створки 1546 х 3000 мм.

Ленточные зенитные фонари со створками вентиляции

Строительство нового завода завершится к концу 2019 года.

Заказать расчет стоимости ленточных зенитных фонарей Вы можете на нашем сайте или, отправив запрос на почту info@m8city.ru. Для консультации со специалистами звоните по тел. +7 495 946 99 02.

С уважением, команда М8 Сити