Компания М8 Сити приняла участие в первой международной специализированной выставке строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2019.

Стенд М8 Сити на выставке Rosbuild 2019

На стенде М8 Сити Клиенты и Партнеры познакомились со следующими видами нашей продукции:

Вертикальные светоаэрационные полосы M8CITY
Образец ленточного зенитного фонаря M8CITY

Полноразмерные образцы продукции привлекали к себе внимание посетителей выставки. Наши квалифицированные сотрудники проводили ознакомление посетителей стенда с нашей компанией и ее сферой деятельности, демонстрируя имиджевый ролик компании М8 Сити, а также с ассортиментом продукции M8CITY и ее характеристиками. Посетителям была продемонстрирована наша продукция на крупных проектах в странах СНГ.

Продукция М8 Сити высоко ценится на рынке стран СНГ благодаря своим преимуществам:

  • собственная разработка уникальной экструдированной алюминиевой системы, имеющей дополнительные ребра жесткости к восприятию повышенных нагрузок;
  • трехрубежная защита от проникновения влаги и образования конденсата;
  • отсутствие мостиков холода;
  • двойной контур уплотнения для лучшей звуко- и теплоизоляции;
  • индивидуальный подход к проектированию усиленных конструкций купола для суровых климатических условий.
Диплом участника выставки   За четыре дня работы выставки Rosbuild 2019 в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с продукцией компаний-участников ознакомились 13 500 человек различных регионов России и зарубежья. Представители множества промышленных организаций были заинтересованы дальнейшим сотрудничеством с нами.

Мы благодарим гостей нашего стенда за проявленный интерес к продукции M8CITY!

 Приглашаем к сотрудничеству  Компания М8 Сити приглашает к сотрудничеству строительные компании, прямых заказчиков, проектировщиков, дилеров, инвесторов, подрядных организаций.
Наши партнеры получают выгодные условия сотрудничества.

С уважением, команда М8 Сити