Системы естественного освещения для объекта Березовский рудник ОАО "Беларуськалий", Брестская обл., Республика Беларусь

Описание проекта
Реализованный проект

Для Березовского рудника ОАО "Беларуськалий" (Брестская обл., Республика Беларусь) компания M8CITY поставила профилированный ПВХ M-profilux для покрытия производственных цехов, складов, конвейерных траков.

20 000
м² общая площадь
покрытия
01

Прочность

ПВХ-профиль M-Profilux отличается высокой прочностью и сохраняет стабильность геометрии в процессе эксплуатации.

02

Энергоэффективность

Благодаря низкой теплопроводности профиль M-Profilux обеспечивает эффективную теплоизоляцию и способствует снижению теплопотерь.

03

Стойкость

Профиль M-Profilux устойчив к воздействию влаги, ультрафиолетового излучения и перепадов температур, что обеспечивает его долговечность.

Результат

Для Березовского рудника ОАО "Беларуськалий" был поставлен профилированный ПВХ M-profilux для покрытия производственных цехов, складов, конвейерных траков.